Кулинарные рецепты
Рейчел Рей

Рейчел Рей

Просмотров 116Рейтинг -1Комментарии 2


Рейчел Рей известный повар фото
Рейчел Рей – известная американская издательница журнала про еду. Ее родители почитали семью и кулинарные традиции, которые могли объединить всех за столом.

Родственники по линии отца были гурманами, а мамин дедушка вообще ежедневно готовил на 12 человек семьи, причем этот процесс проходил с душой. Багаж кулинарных традиций, приобретенный в такой атмосфере, предопределил ее призвание в жизни.

Рейчел внедрила разработанный ей курс семинаров «Еда за 30 минут», которые пользовались большой популярностью. Затем она была приглашена на телевидение как ведущая одноименной программы.

По прошествии небольшого количества времени, она уже выпустила серию книг с таким же названием и другие, не менее популярные, книги. Благодаря своей изобретательности, Рейчел заняла особое место в кулинарном искусстве Америки.

Талант Рейчел Рей заключался в умении приготовить блюдо за 30 минут. Ее подход к приготовлению абсолютно универсален. Блюда, приготовленные ею, могут быть как сложными, так и совершенно заурядными. Любимое блюдо Рейчел – овощной суп на бульоне из бобов и зелени с чесноком, который готовил еще ее дедушка.

Несмотря на то, что приготовление занимает небольшое количество времени, ее блюда нельзя приравнивать к концепции «быстрой еды», так как они имеют сбалансированный состав.

Уникальность заключается в том, что Рейчел учит, как экономить время в процессе приготовления, показывая переход от одного блюда к другому и укладываясь при этом в 30 минут.
-111619 октября 2014
Понравился повар?
Даша30.06.2016 22:01
Прикольная такая всегда улыбается
Алиса08.11.2014 13:55
Она унмница, смотрела с ней программу


Смотрите также

Форум
Все темы форума
Новости партнеров