Кулинарные рецепты
«Макдоналдс» анонсировал шоколадную картошку-фри

«Макдоналдс» анонсировал шоколадную картошку-фри

Просмотров 73Рейтинг 3Комментарии 1


фото рецепты для мультиварки
Популярная сеть фастфудов «Макдоналдс» представила оригинальное блюдо — картошка-фри, политая шоколадным соусом. Об этом сообщается на официальном сайте компании.

Гастрономичесая новинка называется McChoco (МакЧоко). Всего создано два варианта соуса на выбор — молочный шоколад и какао. Представители компании отметили, что сочетание соленого и сладкого делает блюдо очень вкусным. Первыми попробовать шоколадный картофель смогут жители Японии — там блюдо поступит в продажу в середине января.

Новинка вводится в меню не на постоянной основе, а только на время акции. На данный момент неизвестно, появится ли такая позиция в российском меню. Компания «Макдоналдс» часто экспериментирует и добавляет в ассортимент блюда с необычным вкусом или внешним видом. Например, в сентябре прошлого года шведские покупатели могли попробовать гамбургер Maestro Classic, который был обозначен как бургер класса люкс.

Летом того же года в рамках специальной акции один из японских ресторанов предлагал посетителям суп вишисуаз из картофеля-фри, желе из овощей, бургеры Fresh Mac и десерты с кофе.
37320 января 2016
Понравилась новость?
Комментарии к новости1

«Макдоналдс» анонсировал шоколадную картошку-фри

Добавить комментарий
Ируся01.02.2016 12:44
не очень аппетитно выглядит(


Смотрите также
Форум
Все темы форума
Новости партнеров