Кулинарные рецепты
Исследователи доказали, что картофель безопасен для худеющих

Исследователи доказали, что картофель безопасен для худеющих

Просмотров 73Рейтинг 5Комментарии 0


фото рецепты для мультиварки
Картофель безопасен для худеющих, это доказали ученые Института Иллинойса. Они убеждены, что наибольшую роль при соблюдении диеты имеет общее количество калорий.
Можно без труда скинуть лишние килограммы если заменить жареный картофель печеным, вареным или тушеным, а вместо мяса и рыбы употреблять овощи.
Во время проведения исследования, 90 испытуемых были разделены на 3 группы. В первой группе были люди, использующие диету с высоким показателем гликемического индекса. Вторая группа была для тех, чья диета основывалась на продуктах с низким уровнем гликемического индекса. Третья категория испытуемых не имела ограничений ни по количеству калорий, ни по гликемическому индексу. И все они включали картофель в свой рацион от 5 до 7 порций в неделю.
Испытуемые потеряли приблизительно одинаковый вес по окончанию эксперимента. Картофель способствовал похудению, а не наборы лишней жировой ткани. Ученые отмечают, что результатов удалось достигнуть даже третьей группе, в которой совершенно не было ограничений в употреблении пищи.
57321 октября 2014
Понравилась новость?
Комментарии к новости0

Исследователи доказали, что картофель безопасен для худеющих

Добавить комментарий


Смотрите также
Форум
Все темы форума
Новости партнеров