Кулинарные рецепты
Винегрет в мультиварке

Винегрет в мультиварке

Просмотров 106Рейтинг 10Комментарии 0


фото рецепты для мультиварки
Для приготовления винегрета в мультиварке понадобятся овощи: две небольшие свеклы, две морковки, картофель (достаточно 4 шт.), два крупных маринованных огурца, одна луковица, можно брать белую сладкую луковицу, предназначенную специально для салатов. К винегрету понадобится зеленый горошек, квашеная капуста. Эти продукты можно добавлять по вкусовым предпочтениям.

Приготовление:

1
Первоначальный этап – следует отварить овощи. Свекла с морковью и картофелем хорошо моются. Варить можно в контейнере-скороварке, который устанавливается в чаше мультиварки. До установки контейнера с овощами, в чашу нужно налить горячую воду (1,5 стакана). Крупную свеклу можно разрезать, срезом вверх выложить в контейнере.

2
В мультиварке необходимо включить опцию «Варка на пару», таймер при этом установить на 20 минут. Данного времени будет достаточно, чтобы сварить картофель и морковь. Готовые овощи после выключения таймера аккуратно нужно вынуть, а для приготовления свеклы дополнительно установить режим варки еще на 10 минут.

3
Отваренные овощи следует очистить и нарезать кубиком. Ингредиенты выкладываются в салатницу. Затем добавляется нарезанная луковица, зеленый горошек и квашеная капуста (по вкусу), блюдо следует посолить. Заправляется винегрет растительным или оливковым маслом. Витаминный салат готов.

1010630 ноября 2014
Понравился рецепт?
Комментарии к рецепту0

Винегрет в мультиварке

Добавить комментарий



Смотрите также

Рецепты для мультиварки по рейтингу
Форум
Все темы форума
Новости партнеров