Кулинарные рецепты
Рыба по-польски в мультиварке

Рыба по-польски в мультиварке

Просмотров 76Рейтинг -1Комментарии 4


фото рецепты для мультиварки
Для приготовления рыбы по-польски Вам понадобится:
- белая рыба - 800 грамм. Из рыбы подойдет хек, треска, щука, судак.
- репчатый лук - 1 головка
- корень петрушки - 1 шт
- вареные яйца - 4 штуки
- масло сливочное - 70 грамм
- свежая зелень
- лимон - 1 штука
- соль, специи.

И так, приступаем готовить рыбу:
Перед приготовлением данного блюда рыбу необходимо помыть, почистить и нарезать на порционные кусочки. Лук следует порезать полукольцами, крупно нарезать корень петрушки.

Вначале готовится рыба, а затем соус к ней. Рыбу нужно выложить в чашу из мультиварки, налить туда 800 граммов воды, добавить нарезанный лук, корень петрушки, а соль и специи положить по вкусу. Время приготовления рыбы 40-50 минут. Для приготовления выбирается программа "Тушение".

Чтобы приготовить соус, нужно растопить масло в бульоне, в котором тушилась рыба, порезать кубиками яйца, добавить туда измельченную зелень.
Рыбу после приготовления следует выложить на тарелку, сбрызнуть соком лимона. Отдельно подать соус. Можно соусом полить рыбу. В качестве гарнира лучше использовать картофель отварной либо картофельное пюре.

-17602 апреля 2013
Понравился рецепт?
Комментарии к рецепту4

Рыба по-польски в мультиварке

Добавить комментарий

Jospehluh15.03.2014 02:19
<a href=http://modfish.ru/dalnejshee-izuchenie>тактические приемы съемки</a>

На этом сайте, который посвящён рыбалке, вы узнаете все мелочи, связанные с этим занятием. Здесь вы научитесь всем секретам ловли рыбы, узнаете, какие виды рыб бывают и где их ловить. На нашем рыболовном вебсайте много полезных публикаций, как для начинающих, так и для рыбаков-профессионалов.

<a href=http://modfish.ru/kakuyu-lodku-pvx-luchshe-kupit>какой производитель лодок из пвх лучше</a>

На сайте каждая рубрика уделена важной теме в деле рыбака. Тема наживки полностью раскроет секреты того, как ловко обмануть рыбу и поймать ее на крючок. Интересным будет ознакомление с рыбацкими байками, где рассказывается о неописуемых уловах.

<a href=http://modfish.ru/stulchik-dlya-rybalki>сделать стул для рыбалки</a>

Рыбалка это не лишь увлечение, благодаря ей можно приятно проводить время, а ещё накормить семью. Благодаря такому увлечению сплачиваются люди из разных городов и стран. Рыбалка не даром считается спортом, каждый год сотни рыболовов соревнуются на самый удачный улов. В рубриках вы найдёте полезные советы опытного рыбака, которые будут полезны вам, когда вы отправитесь ловить рыбу.

<a href=http://modfish.ru/letnij-kivok-poiskovyj-variant>как прикрепить кивок к удочке с тюльпаном</a>

Присоединяйтесь к нам и узнавайте все секреты такого увлекательного дела. Рыболовство – это прекрасное занятие, благодаря которому можно отдохнуть от работы и побыть на воздухе.
ААА08.02.2014 21:31
спс
Анастасия Щеглова03.11.2013 12:28
Потрясающий цвет! Рыба очень нежная. В осенний день отлично подойдет к столу, тем более что муж будет очень доволен)))
Ольга02.05.2013 12:55
Это прекрасное блюдо особенно хорошо готовить в мультиварке. Рыба получается нежной и сочной, а соус - густым и ароматным.


Смотрите также

Рецепты для мультиварки по рейтингу
Форум
Все темы форума
Новости партнеров