Кулинарные рецепты
Как готовить коктейли. Совет от Александра Бельковича

Как готовить коктейли. Совет от Александра Бельковича

Просмотров 78Рейтинг 1Комментарии 4


Как готовить коктейли. Совет от Александра Бельковича фото
Чтобы сделать вкусный коктейль не обязательно придерживаться точных рецептов. Берете блендер и засыпаете на половину любимыми фруктами или ягодами (яблоки, банан, манго, киви, малина, клубника и всё что угодно), добавляете основную жидкость в зависимости от вкуса или например диеты.

Это может быть вода, молоко, соки, холодный зеленый или другой чай. Потом сделайте смузи кремовым с помощью ложечки йогурта или например авокадо.

Кстати, зелень легко подходит ко всем фруктам и ягодам и если Вы делаете не просто десертный напиток для детей, то спокойно добавляете туда пучок шпината или салата Ромен.Пробуйте на каждом этапе и если вам густо - разбавляйте или если не сладко - чуть-чуть меда. Наполнить коктейль можно так же корицей или ванилью, дроблеными орехами или семенами чиа.

Свои сочетания можно написать в комментарии.

17817 мая 2015
Понравился рецепт?
Комментарии к рецепту4

Как готовить коктейли. Совет от Александра Бельковича

Добавить комментарий

Настя17.05.2019 17:29
Спасибо за рецепт
Нина16.02.2019 19:52
Только прочитала, сразу побежала делать: брала всё что было- грецкий орех (измельчила),четверть банана, груша, брусника, клубника из варенья и залила молоком, потом чайную ложку мёда и всё блендером. Это просто бесподобно!!! Спасибо!!!
Людмила02.02.2019 14:17
Спасибо за советы, особенно добавление шпината или авокадо в фруктовый смузи.
Миша 11лет27.10.2018 12:38
Спосибо


Смотрите также

Форум
Все темы форума
Новости партнеров