Кулинарные рецепты
Кухня ТВ

Кухня ТВ

Просмотров 50Рейтинг 8Комментарии 1




Внимание! Для просмотра телеканала «Кухня ТВ» нажмите пожалуйста на зеленый значок в центре окна просмотра. Откроется сайт индентификации, это сайт можете сразу закрыть, затем появиться окно флеш плеера, разрешите флеш плееру открыть данную сеть канала «Кухня ТВ».
«Кухня ТВ» - канал о вкусной и здоровой пище: кулинарные шоу; практические советы по приготовлению блюд; познавательные программы о национальной кухне, диете и здоровом питании. Ежедневно – рецепт, связанный с конкретным днем в истории.

От трех до пяти раз в день мы едим: вкусно и много, полезно и ужасно калорийно, на бегу или сидя у телевизора, вареное и жареное, холодное и сладкое, одни, либо в компании…. Едим, ради того, чтобы жить. Наши кулинарные опыты, как правило, начинаются с яйца, сваренного вкрутую, или банальной яичницы. И для многих, к сожалению, этим заканчиваются.

Телеканал «Кухня ТВ» научит вас не только готовить вкусно, полезно и разнообразно, но и получать удовольствие от самого процесса приготовления. Поверьте, это заразительно! Ловкость рук профессионального шеф-повара, виртуозно нарезающего лук и взбивающего соус, способна вызвать здоровое слюноотделение! И это притом, что телевидение еще не научилось передавать запахи!

Телеканал «Кухня ТВ» — путешествие по всему кулинарному миру. Это возможность приоткрыть завесу тайны высокой кухни роскошного ресторана и прочувствовать культ приготовления еды в африканских племенах.

В конце концов, «Кухня ТВ» — это захватывающее шоу, и зачастую, не только одного актера! Только на нашем канале Вы увидите битвы шеф-поваров, поединки любителей и баталии непрофессионалов. Здесь не будет сантиментов, в ход идут отточенные ножи!
85023 января 2015
Понравилось ТВ?
Ришат25.01.2015 19:28
отличный телеканал, всегда с интересом смотрю программы на кухне


Смотрите также

Форум
Все темы форума
Новости партнеров