Кулинарные рецепты
Телеканал Еда ТВ

Телеканал Еда ТВ

Просмотров 62Рейтинг 9Комментарии 1


Телеканал Еда ТВ – это российский телеканал круглосуточного вещания, представляющий вниманию телезрителей кулинарные шоу, теле рецепты, правила здорового питания. Телеканал относится к категории познавательных, разрешен к просмотру для аудитории с шести лет. Основателем канала Еда ТВ рецепты является ООО «Столет». Вещание ведется в двух режимах качества - обычном и в высоком. В эфире Вы не найдете старых выпусков, все эфирное пространство заполнено свежими кулинарными шедеврами и советами, выпуски которых не раньше 2011 года. Три четверти эфира телеканала – это телепередачи собственного производства «Столета», оставшееся эфирное время занимают кулинарные выпуски от профессиональных поваров мира.

Кухня ТВ – это великое множество разнообразных рецептов от гурманов со всего мира, это рецепты правильного питания, старинные рецепты классической домашней кухни, советы начинающим кулинарам. Постоянные мастер-классы от профессионалов кулинарного мастерства научат готовить настоящие изыски даже самых не опытных поваров. А умелые хозяюшки обязательно пополнят свои кулинарные блокноты новыми необычными рецептами. С телеканалом Еда ТВ Вас ждут кулинарные игры, шутки, смех и веселье на Вашей кухне.

Канал Еда онлайн является победителем в категории «Новое Российское телевидение» и с гордостью несет звание лучшего канала в HD качестве.
96223 января 2015
Понравилось ТВ?
Не надо05.02.2017 21:27
Мне нравится передача особенно иля лазарсон Сергей и Евгения они отлично повара а остальные много говорят о том о сом и очень не приятно и нервного


Смотрите также

Форум
Все темы форума
Новости партнеров