Как выглядит капа на зубах?

Зарегистрироваться на форуме CookRecept.ru

Эл.почта
Имя на форуме
Пароль
Пароль еще раз
Результат числом
два плюс девять
Регистрируясь форуме CookRecept.ru, вы принимаете условия пользовательского соглашения.

Как выглядит капа на зубах?


Cообщений
6
Регистрация03.04.2024

05.04.2024 15:21#
Недавно я была на осмотре у стоматолога, и он заметил, что у меня имеются небольшие дефекты прикуса и из-за этого нагрузка на челюсть распределяется не равномерно. Я сначала испугалась, думала, что мне будут предлагать железные брекеты, но сейчас, оказывается, есть прекрасная альтернатива в виде кап. Хотела бы у вас уточнить, если вы располагаете информацией: насколько они являются эффективными и эстетичными? Какой период времени их обычно носят и сложно ли за ними ухаживать?
Cообщений
13
Регистрация11.03.2024

05.04.2024 15:26#
Стоматологические капы на зубах представляют собой прозрачные съемные аппараты, которые носятся поверх зубов для коррекции прикуса или выравнивания зубов. Они являются не только эффективной альтернативой брекетам, но и более эстетичными, так как практически незаметны на зубах. Длительность ношения кап зависит от индивидуального случая, но обычно они носятся 20-22 часа в сутки, и снимаются только на время еды и ухода за полостью рта. Ухаживать за ними довольно просто - нужно просто регулярно чистить их с помощью специальных средств и щеточки. Капы на зубах считаются одним из самых комфортных и эффективных способов исправления прикуса или выравнивания зубов, их ношение обычно не вызывает больших неудобств. Однако для более точного ответа на все вопросы рекомендую проконсультироваться с профессиональным стоматологом.
Эту тему просматривают Гостей0 Пользователей0