Цезарь с курицей по домашнему.
Cообщений
1
Регистрация03.10.2016

03.10.2016 02:12    #
Мой любимый салатик - это цезарь. готовится очень просто.

Ингредиенты:
куриное филе, томаты черри, твердый сыр, салат айсберг, чесночные гренки, сметана, заправка для салата цезарь, бекон.

Приготовление:
обжариваем небольшие кусочки бекона, затем снимаем с огня, и на этой же сковороде обжариваем кубики куриного филе до готовности. Листья салата рвем руками, помидоры черри разрезаем напополам. Смешиваем все ингредиенты. Натираем на крупной терке сыр. Заправляем сметаной с прдварительно засыпанной преправой для цезаря. Все это посыпаем гренками.

Приятного аппетита!
Cообщений
3
Регистрация24.11.2016

09.12.2016 16:19    #
Один из любимых салатов, только готовлю очень редко. Только я делаю заправку с майонезом и чуть чуть чеснока. Кстати такой салатик можно и подать к новогоднему столу. На утро он точно не останется.
Cообщений
1
Регистрация27.01.2017

27.01.2017 22:22    #
Традиционный рецепт салата, надежный никогда не подведет. Такой не стыдно подать и на праздничный стол и на ужин в кругу семьи. Заправку для салата всегда нужно готовить самостоятельно, никогда не покупайте готовую, можно добавить сухарики, тоже самодельные, естественно. Салат калорийный, в основном, из-за заправки, но предложенный вариант со сметаной - настоящая находка.
Cообщений
2
Регистрация10.07.2017

27.12.2017 15:38    #
А мне нравится делать гренки самостоятельно к салату, тогда вкус получается более нежным, так как покупные гренки часто бывают острыми. Еще люблю добавить в салат соевый соус.
Эту тему просматривают Гостей 0 Пользователей0