Джейми Оливер видео
Джейми Оливер - Гастрономическая революция - 1 серия

Джейми Оливер - Гастрономическая революция - 1 серия

Поделиться
Джейми Оливер - знаменитый кулинар по прозвищу Naked Chef («Голый повар»). Данное имя приклеилось с Джейми до такой степени, что даже многочисленная аудитория, зрители телешоу и читатели его книг по кулинарии, полностью уверены, что «Голый повар» называет себя «Джейми Оливер (Jamie Oliver)». Но как бы там ни было, гуру современной кулинарии прекрасно понимает, что люди вполне могут забыть его настоящее имя, а вот прозвище «Голый повар» запомнится надолго.



Легенда телевизионной кулинарии, решил «пойти другим путем» и провозгласил Революцию в еде. Заставить Америку есть по-новому: и дома, и в школе, и в офисе, под силу только ему, пламенному революционеру Джейми...

Несмотря на то, что Джейми всего 35 лет, в его арсенале уже более десяти изданных книг, которые стали бестселлерами не только в Великобритании, но и во всем мире. Параллельно с написанием книг и выпуском собственного кулинарного телешоу, которое транслируется более чем в сорока странах, он занимается ресторанным бизнесом, является основателем благотворительного фонда «Fifteen».

Книги, которые сделали из Джейми настоящего кулинарного гуру, активно переводятся на многие языки. На данный момент российский читатель получил уникальную возможность ознакомиться с пятью из них, шестая появится на прилавках отечественных книжных магазинов уже в ближайшее время.
05 февраля 2013
Поделиться с друзьями:

Просмотров 34    Рейтинг 9   Понравилось?    +1   -1    Добавить комментарий  (0)

Джейми Оливер видео

Мы собрали лучшие ролики с легендарным кулинаром Джейми Оливером, который в своих программа с легкостью и доступной простотой делиться своими секретами, путешествуя по миру, знакомясь с новыми людбми. В каждом новом выпуске вас ждут новые приключения и вкусные рецепты!
Copyright © 2008-2012 Нямням.msk.ru Перепечатка без письменного разрешения редакции «Ням!Ням!» запрещена.