Посоветуйте какой-нибудь действительно хороший кофе.

Зарегистрироваться на форуме CookRecept.ru

Эл.почта
Имя на форуме
Пароль
Пароль еще раз
Результат числом
три плюс три
Регистрируясь форуме CookRecept.ru, вы принимаете условия пользовательского соглашения.

Посоветуйте какой-нибудь действительно хороший кофе.


Cообщений
12
Регистрация28.01.2024

27.03.2024 00:07#
Я раньше никогда особо кофе не пила - только чай. Однако, в последнее время распробовала его, и теперь употребляю практически каждый день. Теперь осталось только найти такой кофе, который действительно вкусным и ароматным будет. Может, Вы с этим поможете?
Cообщений
17
Регистрация23.01.2024

27.03.2024 00:37#
Я крепкий кофе не люблю, а потому, просто пью МакКофе. Он - лёгкий, приятный. Можете тоже попробовать, если хотите. К тому же, он растворимый - готовить его очень просто.
Cообщений
16
Регистрация26.01.2024

27.03.2024 00:50#
А мне МакКофе никогда особо не нравился. Для меня он по вкусу, как разбавленный. Я пью либо Нескафе, либо Якобс. Что, собственно, и Вам советую делать.
Cообщений
15
Регистрация27.01.2024

27.03.2024 01:23#
А Вы когда-нибудь капсульный кофе пробовали? Как по мне, то никакой растворимый с ним попросту не сравнится. Он - действительно вкусный, насыщенный, с ярким ароматом. Например, можете в качестве варианта рассмотреть Неспрессо. Вся информация по его поводу собрана здесь https://nespresso-original.ru/ . На этом же сайте, кстати говоря, есть и действительно интересные рецепты.
Эту тему просматривают Гостей0 Пользователей0