Где в Колпино пиццу можно заказать?

Где в Колпино пиццу можно заказать?


Cообщений
13
Регистрация26.07.2023

30.08.2023 01:54#
Обычно пиццу я готовлю сам. У меня есть электропечь, в которой я делаю просто обалденную пиццу и говорю это без прикрас. И я люблю её готовить, а ещё больше люблю её есть. Слава тому человеку, кто её вообще придумал. Но сейчас готовить не могу в силу того, что сломал руку. А так хочется кусочек пиццы. Где её в Питере, в районе Колпино можно заказать на дом?
Cообщений
11
Регистрация04.06.2023

30.08.2023 02:06#
Скорейшего выздоровления вам в первую очередь. А во вторую, можно же покупать просто готовые коржи, те же ингредиенты можно вполне и так нарезать, пусть и не очень удобно. Либо в тех же супермаркетах просить делать нарезку той же колбасы, сыра. Его же не обязательно на пиццу натирать. И пока так себе её готовить. Ну это как вариант я вижу.
Cообщений
10
Регистрация30.05.2023

30.08.2023 02:25#
Для меня в пицце самое главное - это основа. А то что в магазинах продают - это, как минимум, не очень вкусно. А говоря проще, это вообще сложно назвать нормальной основой. Хорошо, когда её таки делаешь или сам, или когда делают в пиццерии. И сыр для пиццы должен быть натёрт, а не слайсами уложен. Лучше вообще не есть пиццу, чем таким образом готовить. Ну или лучше всё-таки пока заказывать, когда захочется. Мне нравится, как готовят пиццу в Колпино здесь https://pizza-service.ru/. Вот у них основа сама по себе вкусная очень. А начинка только добавляет ей превосходного вкуса.
Cообщений
12
Регистрация27.06.2023

30.08.2023 02:35#
Я как-то раз такую пиццу, с такой основой приготовила, так как было лень с тестом возиться. Попробовала и такая ерунда невкусная получилась. Пошла и вынесла просто дворовым собачкам. Так что лучше самой с тестом возиться. Тогда получается у меня здорово.
Эту тему просматривают Гостей0 Пользователей0