Где заказываете пиццу обычно?

Где заказываете пиццу обычно?


Cообщений
12
Регистрация27.06.2023

26.07.2023 03:09#
Граждане, где обычно заказываете пиццу в Одинцово? У меня скоро день рождения и я хочу как-то без готовки обойтись. И так работаю поваром, и дома готовить ещё просто дико надоело. Я думаю просто заказать где-то много пиццы, накупить пивка и просто устроить такую вечеринку пицце-пивную. А где вкуснее всего готовят её?
Cообщений
11
Регистрация04.06.2023

26.07.2023 03:45#
Я сама мечтаю просто о такой вечеринке. Но как праздник подходит, так муж просит то приготовить, дети другое. И всё равно встаешь за плиту и возишься целый день, накрываешь стол. И пиццу тоже сама делаю. Умею, вот и просят меня сделать, а не где-то заказать.
Cообщений
13
Регистрация26.07.2023

26.07.2023 04:09#
Я люблю всё-таки праздники отмечать по-людски, чтоб столы от яств ломились. Люблю готовить просто. Вот с пиццей у меня всегда проблема, она у меня не очень вкусной получается. А есть я её страсть как люблю. И периодически, когда уставшая возвращаюсь домой и нет сил готовить, то заказываю пиццу с экспресс доставкой в Одинцово тут https://pizza5nizza.ru/. Успеваю только в душ сходить на 15 минут и доставщик уже звонит в дверь.
Cообщений
10
Регистрация30.05.2023

26.07.2023 04:15#
У меня как-то в разных пиццериях есть свои любимые виды пиццы. Везде плюс-минус примерно одинаково хорошо готовят. Но прям у многих какой-то вид пиццы выделяется. Поэтому хочу одну пиццу, заказываю в одном месте, хочу другую, звоню в другую пиццерию. Так что надо попробовать везде.
Эту тему просматривают Гостей0 Пользователей0