Ключевые слова
Форумы
искать
в названиях тем
в сообщениях
везде
|
Дорого ли обойдётся процедура ЭКО?
Регистрация20.04.2026

У меня уже почти год не получается забеременеть. Задумываюсь над тем, чтобы пройти через процедуру ЭКО. Скажите, дорого ли она вообще стоит, и куда в Санкт-Петербурге лучше обратиться, чтобы не переплачивать?
Регистрация20.04.2026

Стоимость этой процедуры может быть разной. В основном, цена зависит от того, необходима ли стимуляция. Хотя, есть и другие факторы, которые могут повлиять на это.
Регистрация28.04.2026

Вообще-то, в наше время за процедуру ЭКО можно и вовсе не платить. Дело в том, что на сегодняшний день она покрывается ОМС, если проводится без стимуляции. Если же такой вариант вам не подходит, можете ознакомиться с расценками одной из клиник репродукции. Например, в СПб такую информацию предоставляет данный центр
https://embrylife.ru/uslugi/programmy-eko/ . Цены указаны актуальные, но их лучше всё-таки уточнять во время приёма.
Эту тему просматривают
Гостей0 Пользователей0